SMA FUTUHIYYAH

Jl. Raya No. 89 Mranggen Demak

Email: sma_futuhiyyah@yahoo.com Telpn: 0246710041 / 02476744781 Kode Pos : 59567

Sertifikasi Guru

Jum'at, 03 April 2020 ~ Oleh sma futuhiyyah ~ Dilihat 918 Kali

Untuk Serifikasi guru Informasi Info GTK / Informasi SKTP silahkan klik disini

 (Password : 12345abcD) Username liat tabel dibawah ini laughing

Atau klik dinama masing masing di bawah ini

1 Anis Marganingsari
2 Anis Setyoningsih
3 Aute Himawati
4 Eka Sulisti
5 Eko Purwanto
6 Evi Febriana
7 Fani Prima Ardiana
8 Irma Puspa Hendrawati
9 Kursi'ah
10 Lina Nur Pujiasih
11 Ma`rufalana Afnun Nuralita
12 Munargo
13 Nada Farkhana
14 Naily Nikhla Aziz
15 Nur Hidayah
16 Rina Ambarsasi
17 S. Barokhah
18 Subhan Sulistiyo
19 Sulasih
20 Susiana Purwati Santosa
21 Suwarto
22 Yulianti Dwi Retnowati
23

Yuni Widi Astuti

 Tabel untuk Email yang di pakai untuk Username

No Nama Email
1 Anis Marganingsari marganingsari@gmail.com
2 Anis Setyoningsih annisa_raffalea@yahoo.com
3 Aute Himawati aute.himawati@gmail.com
4 Eka Sulisti eka.sulisti@rocketmail.com
5 Eko Purwanto purwo21_ps@yahoo.co.id
6 Evi Febriana evi_febriana13@yahoo.com
7 Fani Prima Ardiana fani.ardiana@gmail.com
8 Irma Puspa Hendrawati irmapuspahendrawati@yahoo.com
9 Kursi'ah kursiahcicih@gmail.com
10 Lina Nur Pujiasih linanurp@gmail.com
11 Ma`rufalana Afnun Nuralita nuralitaalkautsar@gmail.com
12 Munargo munargo395@yahoo.co.id
13 Nada Farkhana nada_farkhana@yahoo.co.id
14 Naily Nikhla Aziz naily1273aziz@gmail.com
15 Nur Hidayah nurhidayahsmaf@gmail.com
16 Rina Ambarsasi rinamariza2001@gmail.com
17 S. Barokhah sitibarokah445@yahoo.co.id
18 Sakhwani sakhwani@gmail.com
19 Subhan Sulistiyo subhansulistiyo@gmail.com
20 Sulasih dra.sulasih@gmail.com
21 Susiana Purwati Santosa susianapurwati@yahoo.com
22 Suwarto suwarto@gmail.com
23 Yulianti Dwi Retnowati yulianti.dr3009@gmail.com
24 Yuni Widi Astuti yuninathan75@gmail.com

 

...

H. Said Lafif, S.Ag.,M.H.

 Assalamu'alaikum Wr.Wb  Kita panjatkan puji syukur ke hadirat Allah SWT beserta Nabi Muhammad SAW beserta sahabat-sahabatnya yang telah  memberikan karunia…

Selengkapnya